пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

Honor со дня на день выпустит Powerbank 2 мощностью 40 Вт

В конце прошлого года в сети появилась информация о том, что Huawei планирует выпустить портативное зарядное устройство под брендом Honor мощностью 40 Вт. И вот буквально на днях компания официально объявила о наборе бета-тестеров для своего нового продукта под названием Honor Powerbank 2, что намекает на скорый анонс повербанка.

Производитель выберет несколько кандидатур из числа желающих, которым будут предоставлены тестовые образцы Honor Powerbank 2. В качестве поощрения участники программы тестирования в зависимости от продуктивности смогут получить подарки, в числе которых — смартфоны Honor V20 и Honor 8X, наушники Honor FlyPods, роутер Honor Router Pro 2 и весы Honor Smart Body Scale.

На текущий момент о предстоящем повербанке Honor по-прежнему ничего не известно. По имеющейся информации, устройство будет обладать ёмкостью 10 000 мАч и получит поддержку стандарта быстрой зарядки 40 Вт SuperCharge. Также слухи говорят о том, что Powerbank 2 сможет заряжать смартфоны Huawei Mate 20 Pro и Honor Magic 2 на максимальной мощности 40 Вт и другие поддерживаемые устройства на мощности 22,5 Вт благодаря обратной совместимости.

Стоимость и сроки поступления в продажу Honor Powerbank 2 не сообщаются. Скорее всего, это произойдёт в ближайшие недели.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх