пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

Смартфон Motorola One Vision с SoC Exynos 9610 оказался в Geekbench

В феврале этого года в интернете появилась информация о том, что Motorola готовит новый смартфон, оборудованный чипсетом Samsung Exynos. Теперь эти слухи подтвердил Geekbench, в базе данных которого появилось новое устройство компании под кодовым названием One Vision.

По некоторым сведениям, One Vision — это не кто иной, как Motorola P40, преемник прошлогоднего P30. Согласно бенчмарку, данная модель смартфона оснащена чипсетом Exynos 9610 и 6 ГБ оперативной памяти. Судя по всему, аппарат будет выпущен по программе Android One. В качестве программного обеспечения выступит Android 9 Pie.


Ранняя утечка, опубликованная @OnLeaks, раскрыла дизайн Motorola P40. Изображение демонстрирует 6,2-дюймовый дисплей с отверстием для фронтальной камеры и сравнительно небольшим отступом в нижней части смартфона, где уместился логотип компании. Задняя панель выполнена из изогнутого по краям стекла, по периметру — металлическая рамка. Сзади находится двойная основная камера со вспышкой (по слухам, на 48 Мп). Из других возможных особенностей — NFC-модуль, 3,5-мм разъём и порт USB-C.

Возвращаясь к SoC Exynos 9610, отметим, что этот восьмиядерный чипсет выполнен по нормам 10-нм техпроцесса. Им оснащён недавно анонсированный Galaxy A50, поэтому можно ожидать, что будущая новинка Motorola будет находиться примерно в той же категории. Производительность Exynos 9610 соответствует Snapdragon 660.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх