пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

Sharp показала 32-дюймовый моноблок с поддержкой 8K, HDR и 120 Гц

Компания Sharp обнародовала информацию о продуктах, представленных в среду 10 апреля на пресс-конференции в бизнес-центре Shibaura Building (Токио, Япония). Одним из них стал новый моноблочный компьютер Dynabook AiO. Его главной отличительной особенностью является 32-дюймовый монитор с матрицей IGZO. Разрешение панели составляет 7860х4320 точек (8K Ultra HD) с частотой обновления 120 Гц, при этом поддерживается ещё и технология HDR.

Как заявляет Sharp, Dynabook AiO предназначен в первую очередь для создателей контента. Отмечается, что данный моноблок позволит легко работать с видео ультравысокого разрешения, а максимальная яркость достигает 800 нит. В дополнение ко всему модель поддерживает модификацию аппаратного обеспечения. Японский производитель утверждает, что пользователи смогут обновлять графический процессор, память и некоторые другие компоненты. Полные технические характеристики Dynabook AiO не раскрываются.

В рамках линейки Sharp также планирует выпустить отдельный 32-дюймовый монитор 8K HDR и рабочую станцию, которая обеспечит необходимую производительность для редактирования 8K-контента. Официальные цены и доступность готовящихся новинок пока не объявлены.

Среди других устройств, которые были показаны на мероприятии — потребительская версия 8K-камеры, анонсированной на выставке CES 2019. Она получила 33-мегапиксельный датчик MFT, 5-дюймовый откидной экран, полноразмерный интерфейс HDMI и разъём USB Type-C.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх