пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

Следующим смартфоном Samsung может стать бюджетный долгожитель

Судя по данным базы TENAA, Samsung готовит ещё одного представителя линейки A, несмотря на то, что все числа, кратные десяти у них уже заняты. Причем, похоже, это будет весьма бюджетный смартфон, основной «фишкой» которого станет впечатляющая автономность.

Две версии новинки «засветились» в базе TENAA под серийными номерами SM-A3050 и SM-A3058. Очень похоже на то, что это один смартфон, но по каким-то причинам с разной толщиной корпуса. В первой версии габариты составляют 158,4×74,9×7,4 мм, а во второй — 159×75,1×8,4 мм. И это при одинаковой массе в 174 грамма. Смартфон получит AMOLED-дисплей со скромным разрешением HD+ при диагонали 6,4 дюйма. Зато аккумулятор будет очень ёмким — 4 900 мАч (в характеристиках смартфона может быть записано 5 000 мАч).


Учитывая невысокое разрешение дисплея и технологию AMOLED, при таком аккумуляторе должна достигаться потрясающая автономность. Новинка получит неизвестный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, три вариации ОЗУ (4 / 6 / 8 ГБ) и две вариации ПЗУ (64 / 128 ГБ). Основная камера будет насчитывать три модуля: основной на 13 Мп и два вспомогательных модуля по 5 Мп. Фронтальная камера будет одиночной с разрешением 16 Мп.

Сложно сказать, какой модельный номер получит новинка — быть может, это будет Samsung A35 или A30e.

TENAA — китайская организация-регулятор, без разрешения которой ни один смартфон не поступает в продажу на территории Поднебесной. У неё существует база данных, в которой хранится информация о сертифицированных устройствах. Именно в этом хранилище и нашли упоминание грядущего смартфона от Samsung.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх