пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

AsusPro B9 — самый лёгкий в мире бизнес-ноутбук

Ещё одной любопытной новинкой Asus сегодня стал ноутбук AsusPro B9. Ошибки тут нет, эту модель производитель называет именно так, а не Asus Pro B9.

 

Но название — далеко не самое интересное в новинке. Asus утверждает, что этот аппарат является самым лёгким в мире бизнес-ноутбуком. В данном случае масса новинки составляет всего 880 г, причём это при наличии 14-дюймового экрана! Правда, это показатель лишь для версии со скромным аккумулятором ёмкостью 33 Вт·ч.

AsusPro B9 — самый лёгкий в мире бизнес-ноутбук

Полных спецификаций ноутбука пока нет. Известно, что сердцем послужат процессоры Intel Core 10-го поколения. Для хранения данных предусмотрено до двух SSD с интерфейсом PCIe 3.0 объёмом по 1 ТБ каждый.

AsusPro B9 — самый лёгкий в мире бизнес-ноутбук

Экран из-за тонких рамок занимает 94% площади поверхности крышки, за счёт чего ноутбук не только лёгкий, но и компактный. Толщина составляет 14,9 мм. Также имеется несколько портов USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, HDMI, адаптер Wi-Fi 6. Отдельно можно выделить соответствие стандарту MIL-STD 810G, благодаря которому ноутбук должен без особых последствий пережить падение с небольшой высоты.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх