пн-пт:   9-00 - 20:00

Сб:        11-00 - 15:00

Вс:         выходной

Плавный зум. Samsung Galaxy S11 только внешне похож на Samsung Galaxy S10

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, поделился новыми сведениями о флагмане Samsung Galaxy S11.

 

Во-первых, он сообщил, что оптический зум основной камеры будет не таким, как мы привыкли видеть в современных камерофонах. Камера будет обеспечивать 5-кратное приближение, но техническое исполнение этого элемента будет реализовано на принципиально новом уровне.

По одной из версий, которая не была подтверждена инсайдером, смартфон получит возможность плавного приближения в диапазоне 2-5х благодаря использованию жидкого объектива. Но, как говорится, это неточно.

Плавный зум. Samsung Galaxy S11 только внешне похож на Samsung Galaxy S10

Кроме того, Ice Universe утверждает, что производители смартфонов продолжат использовать вырезы в экране под фронтальную камеру, так как это решение является лучшим на сегодняшний момент, если сравнивать с выдвижными камерами.

Так что Samsung Galaxy S11 внешне будет напоминать Samsung Galaxy S10, однако внутри нас будет ждать самая современная начинка.

Назад
Оставьте свою заявку на услугу, и мы обязательно с Вами свяжемся

^ Наверх